ДЕНЬ ТРЕЗВОСТИ

Утром 8 сентября, в преддверии  православного Всероссийского  Дня трезвости, который активно возрождается в России, Социальный и Молодежный отделы Урюпинской епархии Русской Православной Церкви совместно с ОГИБДД  ОМВД России по г.Михайловка Волгоградской обл.  и Михайловским филиалом ГБПОУ «Волгоградский медицинский колледж» провели информационно-профилактическую акцию «Не пей за рулем!».  Инспектора ОГИБДД останавливали машины на постах, сообщали об акции, а молодежь информировала водителей о предстоящем Дне трезвости, вручала листовки, призывала не употреблять алкоголь за рулем и подавать хороший пример своим детям.  Студенты медицинского колледжа, как будущие медицинские работники, рассказывали водителям о последствиях злоупотребления алкоголем, о его вредном воздействии на здоровье, о том, что управление автотранспортом в нетрезвом виде может привести к страшным последствиям. Мы надеемся, что данное мероприятие поможет предотвратить ДТП в нашем городе и напомнит водителям о ценности своей и чужой жизни.

p1080085    p1080090     p1080078     p1080076

p1060859      _dsc0049