ЕЛКА

5tz-eEO0ABE 6brQtVPnun8 Aob3z6-wKWo i4i-tW9YKUg ii4mtNbmUNU iK6GAJCEnqY JbubAbcrhxY kh_b79cHpjY KKgG2bR0fpA kYuZ7KJxPgs Su40UuIYORE sQas8VumYdIПо благословению настоятеля храма св.прп.Агапита Киево-Печерского иерея Вадима Слугина 10 января 2015г. Воскресная школа при храме проводила Рождественскую елку для детей. Ученики заранее подготовили стихи, песни, сценки. В начале выступления все присутствующие пропели Рождественский тропарь, после которого под музыкальное сопровождение началось представление. В нем принимали участие не только учащиеся, но и выпускники школы, а также родители и певчие с клироса. Исполнялись колядки, была поставлена сценка «Сон в Рождественскую ночь». Младшая группа исполнила песню «Ангелы в небе высоком живут» и танец «Ангелы и пастухи». На елке царила атмосфера тепла, веселья и радости. И конечно нельзя было обойтись без Деда Мороза и Снегурочки. Дети так искренне радовались их появлению и с большим удовольствием устроили хоровод с песнями о елочке, ответили на все загадки и каждый ребенок рассказал стихотворение. Дед Мороз со Снегурочкой всем детям подарили подарки.

Отдельно хочется отметить, что наряду с детским представлением, тут же на елке проходили конкусы: «Рождественское чудо» и «Рождественская выпечка». По решению жюри все участники этих конкурсов были объявлены победителями.

В завершении праздника детей и родителей ждал сладкий стол.