Нуждающиеся в помощи

ПЛАКАТ 3

Дорогие братья и сестры!
Просим помочь детям украинцам, которые были вынуждены приехать в наш город.
Скоро начнется новый учебный год, а у этих деток нет школьной формы, нет школьных рюкзаков и ранцев.
Они будут рады, если им пожертвуют указанные вещи, можно б/у
в хорошем состоянии (чистые, не требующие ремонта).
Вещи можно доставить в Пункт временного размещения беженцев по ул. Пархоменко, 2 «Б» или в наш храм. Мы передадим Ваши пожертвования нуждающимся.

Дорогие братья и сестры!  На приходе в церковной лавке реализуются изделия рукоделия, изготовленные малообеспеченными, нуждающимися людьми, инвалидами. Доход от реализации изделий будет для этих людей поддержкой в трудную минуту.

Окажите милосердие и приобретите эти изделия!
Спаси Вас Господи!!!

ВНИМАНИЕ!  ОБЪЯВЛЕН СБОР ГУМАНИТАРНОЙ ПОМОЩИ!!!

Прочтите обязательно!!!

Дорогие братья и сестры!
Просим помочь мирным жителям Украины, которые были вынуждены приехать в наш город.
Они нуждаются в одежде (новой или в хорошем состоянии), мебели (детские кроватки, небольшие шкафы, тумбочки, стулья, пластиковая мебель), колясках, игрушках, ходунках, средствах гигиены моющие средства, туалетная бумага, белизна, памперсы, одноразовые пеленки, зубная паста, шампуни ). Вы можете привезти эти вещи или денежные средства в православный храм. Мы передадим Ваши пожертвования нуждающимся.

Также просим оказать содействие нашим Украинским братьям и сестрам в поисках жилья, можно за плату

Мир Вам и Божие благословение!

Дорогие братья и сестры!
Приглашаем принять участие в благотворительной акции
«Поможем собрать ребенка в школу»
по сбору канцелярских принадлежностей детям из малообеспеченных, нуждающихся семей.
Купите любые школьные принадлежности и оставьте их в нашем боксе в церковной лавке при храме или в книжных и детских магазинах города, мы подарим их нуждающимся от имени неравнодушных людей!
Подарим тепло и заботу нашим детям!

Акция проводится по благословению Преосвященнейшего владыки Елисея, Епископа Урюпинского и Новоаннинского