Окончание учебного года

По благословению настоятеля храма иерея Вадима, 24 мая после Божественной Литургии, ученики приходской воскресной школы сдавали итоговый экзамен. Он проводился в виде устного опроса по билетам и являлся проверкой знаний за весь год по двум основным предметам: Закону Божию и церковнославянскому языку.

Дети и родители заметно волновались. Во время ответов на поставленные вопросы, в том числе и дополнительные, ученикам воскресной школы была предоставлена возможность максимально раскрыть свои знания, полученные во время обучения в школе.

Экзамен прошел успешно. Ребята показали знания Нового и Ветхого Заветов, основных молитв, христианских праздников, церковнославянского языка. Все получили отличные и хорошие оценки.

В этот же день прошло итоговое годовое родительское собрание, на котором были обсуждены текущие вопросы и подведены итоги учебного года.

Еще раз хотим поздравить наших учеников с успешным окончанием учебного года и поблагодарить настоятеля прихода отца Вадима, матушку Ольгу, родителей за содействие и помощь в организации образовательного процесса в школе.