Пасхальный фестиваль

13 апреля 2018г. на базе  Безымянской средней школы состоялся VIII региональный фестиваль-конкурс духовно-нравственной культуры «Пасхальный фестиваль 2018». Тема фестиваля — «Не зло победит зло, а только любовь…» — посвящена 100-летию памяти  святых царственных страстотерпцев — Царя Николая II  и его семьи.

На фестиваль приехали более 180 человек — обучающиеся и воспитанники разных школ и детских садов городского округа город Михайловка, в том числе и нашей Воскресная школа при храме Святого Преподобного Агапита Киево-Печерского, безмездного врача. Общее количество участников составило более 350 человек.

Конкурс-фестиваль включал в себя следующие номинации: проектные и исследовательские работы, «Сценическое представление»,  «Картины», конкурс поделок «Пасхальное яйцо». Ученики Воскресной школы при храме Святого Преподобного Агапита Киево-Печерского, безмездного врача, приняли участие в каждой номинации конкурса. Результатами стали призовые места в номинации «Сценическое представление» и конкурсе поделок «Пасхальное яйцо», а так же грамоты за участие в проектно-исследователькой работе на тему: «Крым при Романовых»