Дорогие братья и сестры!

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ! Дорогие братья и сестры! На приходе прп.Агапита Киево-Печерского г.Михайловки продолжаются Богослужения. Возносятся прошения о здравии духовном и телесном, об упокоении, о мире, об избавлении от смертоносного поветрия…
Прихожанам и всем желающим МОЖНО ЗАКАЗАТЬ ТРЕБЫ ПО ТЕЛЕФОНУ ХРАМА (884463) 2-64-33. Вы можете перечислить свои пожертвования за совершение треб на карту Сбербанка
5336 6902 1942 4381 (Слугин В.А.) или по номеру 89044332714. В назначении платежа можно указать: ПОЖЕРТВОВАНИЕ НА ХРАМ. Если Вас есть вопросы, пожалуйста, звоните батюшке, иерею Вадиму (89053938208). Спаси Вас Господи!

Храм открыт в будничные дни с 8.00 до 18-00. Перерыв на обед с 13-00 до 14-00. В праздничные и выходные дни в храм открыт в соответствии с расписанием богослужений. В храме совершаются крещение, венчание, отпевание по согласованию с настоятелем.

Для взрослых, желающих принять крещение, для родителей и восприемников малолетних, в храме проводятся три огласительные беседы об обязанностях восприемников, о таинстве Крещения и о Символе Веры. Беседы проводят катехизаторы храма А.В. Зуев и А.С. Лазарев. По необходимости выдаются справки о том, что крещаемый или восприемники прошли огласительную беседу.

ДОРОГИЕ БРАТЬЯ И СЕСТРЫ!

Богослужения в НОЯБРЕ 2023 ГОДА: