ВСТРЕЧА В ВОЛГОГРАДЕ

25 мая 2018г. в г.Волгограде состоялась очередная  встреча участников Волгоградской областной общественной организации «Общество православных врачей во имя Архангела Рафаила». На такие встречи собираются психологи женских консультаций г. Волгограда и г.Волжского, чтобы посовещаться и пообщаться, обменяться опытом противоабортной деятельности.  Встречу возглавил руководитель отдела по защите материнства и детства, священник Алексий Тарасов, которому принадлежит большая заслуга в деле спасения многих невинных детских жизней. На встречу также были приглашены представители Урюпинской епархии:  руководитель епархиального отдела по церковной благотворительности и социальному служению иерей Вадим Слугин,  заведующий Домом милосердия «Виктория»  г.Новоаннинский Евсеев Андрей Юрьевич и помощник председателя АНО «НИКА-ЖИЗНЬ» Бобров Владимир Александрович.

Слава и благодарение Господу, что в последнее время более активно ведутся работы с беременными женщинами в кризисных ситуациях. Многих удается отговорить от совершения аборта. На счету у психологов — целые группы детского сада, состоящие из сохраненных от аборта детей. И, конечно, важно создавать приюты для одиноких мам с детьми и беременных женщин, ведь это тоже может помочь в борьбе с абортами!