Налоговые льготы

Отделом по церковной благотворительности и социальному служению Урюпинской епархии была получена информация о налоговых льготах для многодетных семей и семей с детьми-инвалидами.

Эти сведения были предоставлены Межрайонными инспекциями № 6 и № 3 Федеральной Налоговой Службы по Волгоградской области.
Данная информация в виде плакатов будет помещена на стендах в отделениях Женских консультаций и Родильных домах, на приходских стендах и сайтах.
Многие граждане не знают свои права в сфере налогового законодательства, не знают о льготах. Часто случается, что у родителей с маленькими детьми нет времени изучать налоговые законы, обращаться за консультациями. Учитывая то, что в многодетных семьях особенно остро стоит вопрос материального благополучия, налоговые льготы были бы ощутимой поддержкой семейного бюджета. Поэтому важно разместить данную информацию именно в отделениях Женских консультаций и в Родильных домах, чтобы будущие мамы могли рассчитывать на поддержку в плане освобождения от уплаты налогов.

ПлакатС