Окончание учебного года

В  детской  воскресной школе  храма преп. Агапита Киево-Печерского  подошел к концу очередной учебный год. Позади занятия, подготовка к праздникам, паломническая поездка.

В воскресный день, 20 мая,  учащиеся школы после Божественной Литургии отправились сдавать  итоговые экзамены. Каждый брал билет, который включал вопросы  по изученному за учебный год материалу по Закону Божьему и церковнославянскому языку. Все ребята успешно справились с заданиями из билетов и дополнительными вопросами и получили только хорошие и отличные оценки.

Поздравляем всех с успешной сдачей экзаменов и с окончанием учебного года в воскресной школе!

Благодарим отца Вадима за постоянное попечение о школе, родителей за посильные пожертвования и  помощь в организации образовательного процесса,  детей – за усердие.

На летний период у нас есть планы, по мере сил будем помогать в уборке храма и при храмовой территории.